Kindle 端末は必要ありません。無料 Kindle アプリのいずれかをダウンロードすると、スマートフォン、タブレットPCで Kindle 本をお読みいただけます。

  • Apple
    Apple
  • Android
    Android
  • Windows Phone
    Windows Phone
  • Click here to download from Amazon appstore
    Android

無料アプリを入手するには、Eメールアドレスを入力してください。

kcpAppSendButton

購入オプション

割引: ¥ 295 (25%)

Kindle 価格: ¥880

(税込)

獲得ポイント:
9ポイント (1%)

これらのプロモーションはこの商品に適用されます:

Kindle App Ad
[James Rollins]のThe Demon Crown: A Sigma Force Novel (Sigma Force Novels Book 13) (English Edition)
Audible版のサンプルを聴く
再生中...
読み込み中...
一時停止

著者をフォロー

何か問題が発生しました。後で再度リクエストしてください。


The Demon Crown: A Sigma Force Novel (Sigma Force Novels Book 13) (English Edition) Kindle版

5つ星のうち4.7 733個の評価
Sigma Force Novels (15冊) の13冊目

その他 の形式およびエディションを表示する 他の形式およびエディションを非表示にする
価格
新品 中古品
Kindle版 (電子書籍)
¥880
ハードカバー ¥3,111 ¥635
ペーパーバック ¥1,730
マスマーケット ¥1,079 ¥635

販売: Amazon Services International, Inc.
紙の本の長さ: 598ページ Word Wise: 有効 タイプセッティングの改善: 有効
Page Flip: 有効 言語: 英語
【買取サービス】 Amazonアカウントを使用して簡単お申し込み。売りたいと思った時に、宅配買取もしくは出張買取を選択してご利用いただけます。 今すぐチェック。

このシリーズの次の3巻 シリーズの詳細を見る
紙の本の価格 : ¥4,584
Kindle 価格: ¥3,780
¥804の割引 (18%)
獲得ポイント: 38 pt (1%)
上のボタンを押すと注文が確定し、Kindleストア利用規約に同意したものとみなされます

Kindle本の新着ランキング

Literature & Fiction


商品の説明

レビュー

Praise for The Demon Crown: “Bone-chilling.” (Publishers Weekly (starred review))

Praise for The Seventh Plague: “Fascinating research, beautifully told ... a riveting read.” (Wilbur Smith)

“Bestseller Rollins’s epic...features exotic locales, heroic quests, quixotic villains, action galore, and enough science and scientific curiosities to titillate even casual readers....Rollins’s characters are as large as his landscape in this vast and vastly entertaining thriller saga.” (Publishers Weekly (starred review))

“When it comes to the blending of action, adventure, history, and science, there is no other author who does it better than Rollins. Fans of Clive Cussler, Steve Berry, and Michael Crichton should already have Rollins on their mandatory reading list.” (Booklist (starred review))

“Rollins’ latest Sigma Force novel is one of the best in the series....The mix of science, history, and high-concept adventure is always first-rate in a Rollins novel....Devotees of Clive Cussler and Steve Berry are no doubt reading Rollins already, but if they’re not, what’s keeping them?” (Booklist (starred review))

“James Rollins has written a slew of pulse-pounding, wildly imaginative thrillers. But he tops himself, and everybody else, in The Seventh Plague, a book that exemplifies everything great storytelling is supposed to be.” (Providence Journal) --このテキストは、mass_market版に関連付けられています。

著者について

James Rollins is the author of international thrillers that have been translated into more than forty languages. His Sigma series has been lauded as one of the “top crowd pleasers” (New York Times) and one of the "hottest summer reads" (People magazine). In each novel, acclaimed for its originality, Rollins unveils unseen worlds, scientific breakthroughs, and historical secrets—and he does it all at breakneck speed and with stunning insight. He lives in the Sierra Nevada mountains.

--このテキストは、mass_market版に関連付けられています。

登録情報

カスタマーレビュー

5つ星のうち4.7
星5つ中の4.7
評価の数 733
Amazonは星評価をどのように計算しますか?

この商品をレビュー

他のお客様にも意見を伝えましょう
2018年1月13日に日本でレビュー済み
Amazonで購入
1人のお客様がこれが役に立ったと考えています
コメント 違反を報告

海外のトップレビュー

RazorGrrl
5つ星のうち4.0 Impossible not to enjoy the ride...
2018年12月12日に英国でレビュー済み
Amazonで購入
1人のお客様がこれが役に立ったと考えています
フィードバックを送信中...
フィードバックをお寄せいただきありがとうございます。
違反を報告
Clive
5つ星のうち3.0 Good but a tad too far fetched
2018年5月30日に英国でレビュー済み
Amazonで購入
1人のお客様がこれが役に立ったと考えています
フィードバックを送信中...
フィードバックをお寄せいただきありがとうございます。
違反を報告
Mrs. Jill R. Coombes
5つ星のうち5.0 Loved it
2018年2月18日に英国でレビュー済み
Amazonで購入
1人のお客様がこれが役に立ったと考えています
フィードバックを送信中...
フィードバックをお寄せいただきありがとうございます。
違反を報告
Amazon Customer
5つ星のうち5.0 If u was english
2018年5月23日に英国でレビュー済み
Amazonで購入
フィードバックを送信中...
フィードバックをお寄せいただきありがとうございます。
違反を報告
Mr. Trevor Pilling
5つ星のうち5.0 Great fact/fiction mix thriller.
2019年2月19日に英国でレビュー済み
Amazonで購入
フィードバックを送信中...
フィードバックをお寄せいただきありがとうございます。
違反を報告
justin morrissey
5つ星のうち5.0 Simply brilliant
2018年5月25日に英国でレビュー済み
Amazonで購入
フィードバックを送信中...
フィードバックをお寄せいただきありがとうございます。
違反を報告
Mrs. G. Nelson
5つ星のうち5.0 james Rollins does it again
2018年11月23日に英国でレビュー済み
Amazonで購入
フィードバックを送信中...
フィードバックをお寄せいただきありがとうございます。
違反を報告
Mr. Alastair Gooderham
5つ星のうち4.0 Rollins in good form
2019年9月27日に英国でレビュー済み
Amazonで購入
フィードバックを送信中...
フィードバックをお寄せいただきありがとうございます。
違反を報告
Christine Hawkes
5つ星のうち5.0 Best book for a long while
2019年6月18日に英国でレビュー済み
Amazonで購入
フィードバックを送信中...
フィードバックをお寄せいただきありがとうございます。
違反を報告
Mr B.
5つ星のうち5.0 Wasps will never be the same
2017年12月29日に英国でレビュー済み
Amazonで購入
1人のお客様がこれが役に立ったと考えています
フィードバックを送信中...
フィードバックをお寄せいただきありがとうございます。
違反を報告
clifford moore
5つ星のうち5.0 Buz
2018年1月17日に英国でレビュー済み
Amazonで購入
1人のお客様がこれが役に立ったと考えています
フィードバックを送信中...
フィードバックをお寄せいただきありがとうございます。
違反を報告
Andy P
5つ星のうち5.0 Really great story
2019年2月11日に英国でレビュー済み
Amazonで購入
フィードバックを送信中...
フィードバックをお寄せいただきありがとうございます。
違反を報告
Suzanne Eadith Marie Williams
5つ星のうち5.0 Excellent read
2018年1月26日に英国でレビュー済み
Amazonで購入
1人のお客様がこれが役に立ったと考えています
フィードバックを送信中...
フィードバックをお寄せいただきありがとうございます。
違反を報告
MARK JOHNSTONE
5つ星のうち5.0 A joy
2018年11月6日に英国でレビュー済み
Amazonで購入
フィードバックを送信中...
フィードバックをお寄せいただきありがとうございます。
違反を報告
Brian John Brooks
5つ星のうち5.0 Gripping
2018年12月20日に英国でレビュー済み
Amazonで購入
フィードバックを送信中...
フィードバックをお寄せいただきありがとうございます。
違反を報告
click to open popover