購入オプション

割引: ¥ 153 (14%)
Kindle 価格: ¥927

(税込)

獲得ポイント:
9ポイント (1%)

これらのプロモーションはこの商品に適用されます:

一部のプロモーションは他のセールと組み合わせることができますが、それ以外のプロモーションは組み合わせることはできません。詳細については、これらのプロモーションに関連する規約をご覧ください。

Kindleアプリのロゴ画像

無料のKindleアプリをダウンロードして、スマートフォン、タブレット、またはコンピューターで今すぐKindle本を読むことができます。Kindleデバイスは必要ありません 詳細はこちら

Kindle Cloud Readerを使い、ブラウザですぐに読むことができます。

携帯電話またはEメールアドレスを入力する

リクエストを処理しています...

「リンクを送信」を押すと、Amazonの利用規約に同意したことになります。

お客様は、AmazonまたはAmazonの代理業者からのKindleアプリに関する自動テキストメッセージを、上記の携帯電話番号に受信することに同意するものとします。同意は購入の条件ではありません。メッセージおよびデータ料金が適用される場合があります。

[Ellie Alexander]のA Crime of Passion Fruit: A Bakeshop Mystery (English Edition)
Audible版のサンプルを聴く
再生中...
読み込み中...
一時停止

著者をフォロー

何か問題が発生しました。後で再度リクエストしてください。

A Crime of Passion Fruit: A Bakeshop Mystery (English Edition) Kindle版

5つ星のうち4.7 176個の評価

価格
新品 中古品
Kindle版 (電子書籍)
¥927
Audible版, 完全版
¥0
Audible会員 - 無料体験
マスマーケット ¥1,020 ¥704
【買取サービス】 Amazonアカウントを使用して簡単お申し込み。売りたいと思った時に、宅配買取もしくは出張買取を選択してご利用いただけます。 今すぐチェック。

このシリーズの次の5巻 シリーズの詳細を見る
紙の本の価格 : ¥ 5,094
Kindle 価格: ¥ 4,254
¥ 840の割引 (16%)
獲得ポイント: 42 pt (1%)
上のボタンを押すと注文が確定し、Kindleストア利用規約に同意したものとみなされます

商品の説明

レビュー

Marvelous... All the elements I love in a cozy mystery are there-a warm and inviting atmosphere, friendly and likable main characters, and a nasty murder mystery to solve... I highly recommend MEET YOUR BAKER and look forward to reading the next book in this new series! --Fresh Fiction

This debut culinary mystery is a light soufflé of a book (with recipes) that makes a perfect mix for fans of Jenna McKinley, Leslie Budewitz, or Jessica Beck. --Library Journal on Meet Your Baker

This delicious debut mixes a quaint bakeshop in Oregon, an eclectic community of artists and a diabolical murder. Delicious pastries and food are a focus of this fast-paced mystery... Plenty of red herrings will keep readers guessing until the very end. --RT Book Reviews (4 stars) on Meet Your Baker

--このテキストは、mass_market版に関連付けられています。

著者について

ELLIE ALEXANDER is a Pacific Northwest native, who spends ample time testing pastry recipes in her home kitchen or at one of the many famedcoffeehouses nearby. When she's not coated in flour, you'll find her outside exploring hiking trails and trying to burn off calories consumed in the name of "research." She’s the author of the Bakeshop Mysteries, which began with MEET YOUR BAKER, as well as the Sloan Krause Mysteries, which began with DEATH ON TAP. Find her on Facebook to learn more! --このテキストは、mass_market版に関連付けられています。

登録情報

  • ASIN ‏ : ‎ B01MRU56AS
  • 出版社 ‏ : ‎ St. Martin's Paperbacks (2017/6/27)
  • 発売日 ‏ : ‎ 2017/6/27
  • 言語 ‏ : ‎ 英語
  • ファイルサイズ ‏ : ‎ 4565 KB
  • Text-to-Speech(テキスト読み上げ機能) ‏ : ‎ 有効
  • X-Ray ‏ : ‎ 有効にされていません
  • Word Wise ‏ : ‎ 有効
  • 本の長さ ‏ : ‎ 285ページ
  • カスタマーレビュー:
    5つ星のうち4.7 176個の評価

カスタマーレビュー

5つ星のうち4.7
星5つ中の4.7
176 件のグローバル評価
評価はどのように計算されますか?

この商品をレビュー

他のお客様にも意見を伝えましょう

上位レビュー、対象国: 日本

日本からの0件のレビューとお客様による0件の評価があります

他の国からのトップレビュー

ChloetheMum
5つ星のうち2.0 Wishy washy
2019年1月4日に英国でレビュー済み
Amazonで購入
Anna C.
5つ星のうち4.0 Enjoying the series
2020年11月23日に英国でレビュー済み
Amazonで購入
pauline cvitkovic
5つ星のうち5.0 A light read with some humor, romance and recipes to tempt you at the end
2018年1月29日にカナダでレビュー済み
Amazonで購入
Amazon Customer
5つ星のうち4.0 crime never pays
2020年11月1日にカナダでレビュー済み
Amazonで購入
Lale Aksu
5つ星のうち5.0 Bakershop Mysteries
2020年8月6日にカナダでレビュー済み
Amazonで購入