購入オプション

200万冊以上を読み放題でお読みいただけます。 詳細はこちら
読み放題で読む
または
割引: ¥ 1,421 (93%)
Kindle 価格: ¥99

(税込)

獲得ポイント:
1ポイント (1%)

これらのプロモーションはこの商品に適用されます:

一部のプロモーションは他のセールと組み合わせることができますが、それ以外のプロモーションは組み合わせることはできません。詳細については、これらのプロモーションに関連する規約をご覧ください。

Kindleアプリのロゴ画像

無料のKindleアプリをダウンロードして、スマートフォン、タブレット、またはコンピューターで今すぐKindle本を読むことができます。Kindleデバイスは必要ありません 詳細はこちら

Kindle Cloud Readerを使い、ブラウザですぐに読むことができます。

携帯電話またはEメールアドレスを入力する

リクエストを処理しています...

「リンクを送信」を押すと、Amazonの利用規約に同意したことになります。

お客様は、AmazonまたはAmazonの代理業者からのKindleアプリに関する自動テキストメッセージを、上記の携帯電話番号に受信することに同意するものとします。同意は購入の条件ではありません。メッセージおよびデータ料金が適用される場合があります。

[William Cook]のBlood Related: A psychological serial killer thriller (English Edition)

著者をフォロー

何か問題が発生しました。後で再度リクエストしてください。

Blood Related: A psychological serial killer thriller (English Edition) Kindle版

5つ星のうち3.9 19個の評価

価格
新品 中古品
Kindle版 (電子書籍)
¥99
ペーパーバック ¥1,520
【買取サービス】 Amazonアカウントを使用して簡単お申し込み。売りたいと思った時に、宅配買取もしくは出張買取を選択してご利用いただけます。 今すぐチェック。

商品の説明

著者について

William Cook is the author of the popular psychological thriller, 'Blood Related' and editor of 'Fresh Fear: An Anthology of Macabre Horror.' He is also the author of two non-fiction books: 'Gaze Into The Abyss: The Poetry of Jim Morrison' and 'Secrets of Best-Selling Self-Published Authors.' Father to four daughters, William lives in New Zealand with his wife and family. Always seeking to better his life and writing, he strives to produce the best quality books on interesting subjects that will satisfy his growing audience. If you enjoy psychological thrillers such as James Patterson's Alex Cross novels, James Ellroy's 'Killer on the Road, ' or Bret Easton Ellis's 'American Psycho, ' take a look at William Cook's 'Blood Related.' Best-selling author of 'The Manitou' and 'Descendant, ' Graham Masterton says after reading 'Blood Related' that: "William Cook tells a gruesome story with a sense of authenticity that makes you question with considerable unease if it really isfiction, after all."Fans of Dan Poynter, Joanna Penn or Derek Murphyshould find Cook's 'Secrets of Best-Selling Self-Published Authors' of interest. Thanks for reading --このテキストは、paperback版に関連付けられています。

登録情報

  • ASIN ‏ : ‎ B011LSLNSM
  • 出版社 ‏ : ‎ King Billy Publications; 第3版 (2015/7/13)
  • 発売日 ‏ : ‎ 2015/7/13
  • 言語 ‏ : ‎ 英語
  • ファイルサイズ ‏ : ‎ 4511 KB
  • Text-to-Speech(テキスト読み上げ機能) ‏ : ‎ 有効
  • X-Ray ‏ : ‎ 有効にされていません
  • Word Wise ‏ : ‎ 有効
  • 本の長さ ‏ : ‎ 288ページ
  • カスタマーレビュー:
    5つ星のうち3.9 19個の評価

カスタマーレビュー

5つ星のうち3.9
星5つ中の3.9
19 件のグローバル評価
評価はどのように計算されますか?

この商品をレビュー

他のお客様にも意見を伝えましょう

上位レビュー、対象国: 日本

日本からの0件のレビューとお客様による0件の評価があります

他の国からのトップレビュー

Debbie Allen
5つ星のうち5.0 A psychological roller-coaster
2014年2月4日に英国でレビュー済み
Amazonで購入
1人のお客様がこれが役に立ったと考えています
違反を報告
fluffyredfox
5つ星のうち4.0 deep and dark
2013年7月11日に英国でレビュー済み
Amazonで購入
1人のお客様がこれが役に立ったと考えています
違反を報告
M. King
5つ星のうち3.0 A MIXED BAG
2013年1月18日に英国でレビュー済み
Amazonで購入
SEAC
5つ星のうち3.0 3
2021年6月20日にアメリカ合衆国でレビュー済み
Amazonで購入
Charlie
5つ星のうち4.0 Worth the Read
2016年5月29日にアメリカ合衆国でレビュー済み
Amazonで購入
2人のお客様がこれが役に立ったと考えています
違反を報告